суббота, 5 января 2013 г.

С новым годом!!! Я вернулась)))

Всем заглянувшим, привет! Поздравляю всех с новым годом, с пожеланиями всего наилучшего в наступившем году.
Я не пропала - я просто до компа не доползала))). Хотя одним глазком я все же читала блоги.
Декабрь выдался очень насыщенный новыми впечатлениями, в начале декабря мы были в Москве, по возвращении на работе просто был завал, ну а последняя неделя уходящего года - это как известно, подготовка к НГ.
В начале декабря мы с Аней и Олесей ездили в Москву на выставку Hello Teddy 2012. Поехали с запасом в пару дней, чтобы просто погулять - правда и этого времени все равно было мало)))
В первый денек нас даже порадовал снежок, мы то уже почти и отвыкли от снега)) И мы просто гуляли
Красная площадь вся в снегу, пока ее еще не вычистили "до отчисток"
Просто обожаю архитектуру этих зданий вокруг Красной площади, при чем не одно фото особо не передает ту историческо-временную атмосферу , которую ощущаю стоя там...  вообщем мне очень нра)))

"Стойкий оловянный солдатик"))) около вечного огня
 И Красная площадь ночью - в огоньках здание ГУМа, каток под открытым небом, огромная новогодняя елка и храм Василия Блаженного вдали.
 
Еще мы были в театре "У Никитских Ворот" и театре Мюзикла - впечатления просто непередаваемые, и нашим краснодарским театрам ой как далеко((( до их уровня. После посещения двух московских театров (причем не больших), я поняла, что оказывается люблю театр)))  
Но приехали мы на выставку, и об этом в следующем посте)))
Всех, чмоки)))

4 комментария:

  1. Спасибо, хоть ты освещаешь наши разъезды :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ого сколько вы всего успели!!! Какие умницы, не перестаю вам удивляться и восхищаться! Я вас обожаю!!! Целую тыщу раз, крепко обнимаю и поздравляю с Рождеством!!!

    ОтветитьУдалить